Закрыт проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрыт проект

Закрыт проект
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявление на администратора [URP]

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Основатель Admin
Основатель Admin
Admin


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-19

Заявление на администратора [URP] Empty
СообщениеТема: Заявление на администратора [URP]   Заявление на администратора [URP] Icon_minitimeПн Июн 19, 2017 2:16 am

1. Ваш ник:
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:
3. Ваш возраст [от 16 лет]
4. Уровень вашей адекватности:
5. Ваши действия на роли администратора:
6. Сколько лет играете в SAMP:
7. В данный момент вы онлайн на сервере?
8. Что будет если вас забанят до 2038 года?
9. Наличие микрофона:
10. Наличие скайпа:
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора:
12. К-во игроков которое можете привести на сервер:
13. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:
14. Знание команд. [1 из 10]:
15. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:
21. Имеете \ имели свой проект:
22. Насколько вы терпеливы:
23. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://universe-rp.profiforum.ru
Danil_Zagarov
Гость




Заявление на администратора [URP] Empty
СообщениеТема: Заявления на администратора   Заявление на администратора [URP] Icon_minitimeПн Июн 19, 2017 6:34 am

1. Ваш ник: Danil_Zagarov
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: от 4 до 6
3. Ваш возраст [от 16 лет] 16 лет
4. Уровень вашей адекватности: все 100%
5. Ваши действия на роли администратора: следить чтоб не было матов,читеров, вообщем чтобы был порядок.
6. Сколько лет играете в SAMP: 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере? нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? зайду на формум сервера и напишу жалобу или попрошу о снятие бана.
9. Наличие микрофона: нету, скоро будет
10. Наличие скайпа: есть
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: узнаю причину, если так и не вернут буду простым игроком
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: в зависимости от самих игроков от 30 до 50
13. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9 из 10
14. Знание команд. [1 из 10]: 8 из 10
15. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10 из 10
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: следить за игроком если он повторит DM, посажу его в деморан.
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: проследить за игроком если у него не будут отниматься жизни, то посажу его в деморган, а если он ещё раз включит гм то забаню.
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: проконсультировать игрока
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других. Я ничем не отличаюсь от других просто я уже был администратором и не раз.
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: проводить мп-мероприятия и т.д
21. Имеете \ имели свой проект: да
22. Насколько вы терпеливы: на 100%
23. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" ) был свой проект, у друга, у брата и все проекты были RP
Вернуться к началу Перейти вниз
Fernando_Rivero
Гость




Заявление на администратора [URP] Empty
СообщениеТема: Пост администратора   Заявление на администратора [URP] Icon_minitimeПн Июн 19, 2017 6:52 am

1. Fernando_Rivero
2. 6 часов в день
3.16 лет
4. 10-10
5. (1) Привести на сервер друзей
    (2) /re или /spec за игроками что бы найти читеров ( правило администрации знаю)
(3) будут частые мп (1 раз в час)
6.4 года
7. нет
8.если я встану на пост администратора по идеи там меня не смогут забанить тк система не пустит а если и забанили обращюсь на форум то что на сервере слив и скрин.
9.есть
10. Есть
11. Если снимут создатели причем за мои не правельные действия я восприму это и все в этом нет нечего. Но если снимет какой то администратор аварном за не деланое мной что то обращюсь на форум.
12. 3 парня и 2 девушки ( одна подруга Wink )
13.9-10
14. 10-10
15. /mute igrok 5 Offtop /re /spec 56 следим если дмит садим в присон или джаил на 5-10 минут
17. /mute igrok 5 offtop /re 4 /spec 4 в админ понели есть кнопка ГМ нажимаем система проверяет если есть ГМ и у человека ниже 4 уровня. БАН если 4 уровень или выше ВАРН ( так же можно сразу проверить командой /gm 4)
18. /mute igrok 10 osk i offtop
19. Уже 3 года на админке стоял на других проектах
20. Помогать игрокам а так же соберу пиар команду она будет пиарить и скрины. мне или создателям а создатели сами решают дать админку или хелперку или лиду ну вообщем вы меня понели кто пиарит получает возногрождение.
21. Имел но забросил
22. Ну как сказать ну если что то важное денёк два могу подождать
23.Wol Rp Gold rp StandLife Rp Valley Rp
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr_Yura




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-19

Заявление на администратора [URP] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора [URP]   Заявление на администратора [URP] Icon_minitimeПн Июн 19, 2017 7:22 am

1. Ваш ник:Yura_Bagryantsev
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-8
3. Ваш возраст [от 16 лет]16
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора:Буду следить за игроками, помогать им, пиарить сервер, приведу друзей на сервер.
6. Сколько лет играете в SAMP:4года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года?Ну я встану на пост администратора, меня не должны забанить, но если забанют, то обращусь на форум.
9. Наличие микрофона:есть
10. Наличие скайпа:есть
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора:Если снимут меня, то значит я неправильно делал, и не ответственно относился к посту, это будет правильно если снимут.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер:3-4
13. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
14. Знание команд. [1 из 10]:9
15. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:сначала я введу команду /re 56 чтобы посмотреть дмит ли он, если да то я его посажу за дм
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Есть команда /gm 4 и так можно проверить, но и в админ панели тоже есть, но ему можно банить на 4 уровне игрока
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:/mute id offtop
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я не чем не отличаюсь возможно они лучше меня, но у меня есть большой опыт, помогаю игрокам и буду пиарить.
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Буду пиарить с друзьями, которые я приглашу на сервер.
21. Имеете \ имели свой проект:Имел
22. Насколько вы терпеливы:9/10
23. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" )На разных, ну был свой проект, был на проекте Devole RP, Winstage Rp
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima20090




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-19

Заявление на администратора [URP] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора [URP]   Заявление на администратора [URP] Icon_minitimeПн Июн 19, 2017 3:34 pm

1. Ваш ник:Dima_Frenki
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:9-10
3. Ваш возраст [от 16 лет]16
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора:Буду следить за игроками, помогать им, пиарить сервер, приведу друзей на сервер.
6. Сколько лет играете в SAMP:5-года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года?Ну я встану на пост администратора, меня не должны забанить, но если забанют, то обращусь на форум.
9. Наличие микрофона:есть
10. Наличие скайпа: sasa123451232
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора:Если снимут меня, то значит я неправильно делал, и не ответственно относился к посту, это будет правильно если снимут.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер:5-9
13. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
14. Знание команд. [1 из 10]:10
15. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:сначала я введу команду /re 56 чтобы посмотреть дмит ли он, если да то я его посажу за дм
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Есть команда /gm 4 и так можно проверить, но и в админ панели тоже есть, но ему можно банить на 4 уровне игрока
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:/mute id offtop
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я не чем не отличаюсь возможно они лучше меня, но у меня есть большой опыт, помогаю игрокам и буду пиарить.
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Буду пиарить с друзьями, которые я приглашу на сервер.
21. Имеете \ имели свой проект:Имел
22. Насколько вы терпеливы:9/10
23. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" )На разных был проекте
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Masa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-19

Заявление на администратора [URP] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора [URP]   Заявление на администратора [URP] Icon_minitimeПн Июн 19, 2017 3:51 pm


1. Ваш ник:Egor_Masa
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:5-9
3. Ваш возраст [от 16 лет] 17
4. Уровень вашей адекватности:100/100
5. Ваши действия на роли администратора: Буду проводить мероприятие следить за Форумом и за игроками
6. Сколько лет играете в SAMP:5 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Да
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Буду терпеть И ЖДАТЬ Very Happy
10. Наличие скайпа: Egor19832121
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ну и ладно снимут да снимут Если я неправельно пишу Извините Может быть я тупой Администратор был надеюсь примут
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 10-20-30-40 Где-то так
13. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
14. Знание команд. [1 из 10]:10
15. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действие Посажу в деморган сначала послежу потом посажу на 15 минут или 20
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Даю Варн Сначала посмотрю потом дам Если он продолжает то Бан я буду Строгим небуду Сюсюкатся не скем
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действиее: /MUTE Или даю 10 минут Оффтоп в репорт
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других Опыт есть
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:
21. Имеете \ имели свой проект: Нет
22. Насколько вы терпеливы: 10/10
23. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" ) Был на Разных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на администратора [URP]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство [URP]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрыт проект  :: Заявление на администратора [URP] Закрыта-
Перейти: